Проезд автобусом в Адлер

Маршрут:

Адлер

Продолжительность Тура:

12 дней / 11 ночей

Описание тура:

Проезд на туристическом автобусе в направлении Адлера. Комфортные условия поездки.

 

Маршрут пролегает через Новомихайловский, Туапсе, Лазаревское, Сочи и Адлер.

В стоимость входит:

Проезд на туристическом автобусе до Адлера.

  • Отправление:
  • Возвращение:

Нижний Новгород, пл. Ленина

06:00

Дзержинск, Северные ворота

06:45

Богородск, Центральная площадь

07:30

Ворсма, Автостанция

08:30

Павлово, Автостанция

08:50

Навашино, Площадь у ж/д вокзала

09:30

Муром, Гостиница "Русь" (напротив автовокзала)

10:00

Меленки, У АЗС "Роснефть"

11:00

Касимов, Кафе "У трех дорог"

13:00

Сасово, Магазин "Дикси"

14:00

Шацк, Памятник самолету

15:00

Моршанск, Автостанция

17:00

Воронеж, Гостиница "Орхидея"

21:00

Нижний Новгород, пл. Ленина

22:00

Дзержинск, Северные ворота

21:15

Богородск, Центральная площадь

20:00

Ворсма, Автостанция

19:30

Павлово, Автостанция

19:00

Навашино, Площадь у ж/д вокзала

17:30

Муром, Гостиница "Русь" (напротив автовокзала)

17:00

Меленки, У АЗС "Роснефть"

16:00

Касимов, Кафе "У трех дорог"

15:00

Сасово, Магазин "Дикси"

14:00

Шацк, Памятник самолету

13:00

Моршанск, Автостанция

11:00

Воронеж, Гостиница "Орхидея"

07:00

Даты заездов

Отправление
12 дней / 11 ночей
Возвращение
Проезд туда и обратно
Проезд туда или обратно
Свободно мест
Действие
Муром Юг 23.08.2019
24.08 - 02.09
03.09.2019
5950
нет
5
Муром Юг 27.08.2019
28.08 - 06.09
07.09.2019
5950
нет
2
Муром Юг 01.09.2019
02.09 - 11.09
12.09.2019
5950
4300
1
Муром Юг 05.09.2019
06.09 - 15.09
16.09.2019
5950
4300
1

Карта маршрута