Проезд автобусом в Адлер

Маршрут:

Адлер

Продолжительность Тура:

Описание тура:

Проезд на туристическом автобусе в направлении Адлера. Комфортные условия поездки.

 

Маршрут пролегает через Новомихайловский, Туапсе, Лазаревское, Сочи и Адлер.

В стоимость входит:

Проезд на туристическом автобусе до Адлера.

  • Отправление:
  • Возвращение:

Нижний Новгород, пл. Ленина

06:00

Дзержинск, Северные ворота

06:45

Богородск, Центральная площадь

07:30

Ворсма, Автостанция

08:30

Павлово, Автостанция

08:50

Навашино, Площадь у ж/д вокзала

09:30

Муром, Гостиница "Русь" (напротив автовокзала)

10:00

Меленки, У АЗС "Роснефть"

11:00

Касимов, Кафе "У трех дорог"

13:00

Сасово, Магазин "Дикси"

14:00

Шацк, Памятник самолету

15:00

Моршанск, Автостанция

17:00

Воронеж, Гостиница "Орхидея"

21:00

Нижний Новгород, пл. Ленина

22:00

Дзержинск, Северные ворота

21:15

Богородск, Центральная площадь

20:00

Ворсма, Автостанция

19:30

Павлово, Автостанция

19:00

Навашино, Площадь у ж/д вокзала

17:30

Муром, Гостиница "Русь" (напротив автовокзала)

17:00

Меленки, У АЗС "Роснефть"

16:00

Касимов, Кафе "У трех дорог"

15:00

Сасово, Магазин "Дикси"

14:00

Шацк, Памятник самолету

13:00

Моршанск, Автостанция

11:00

Воронеж, Гостиница "Орхидея"

07:00

Даты заездов

Отправление
12 дней / 11 ночей
Возвращение
Свободно мест
Действие

Карта маршрута