Проезд автобусом в Лазаревское

Маршрут:

Лазаревское

Продолжительность Тура:

Описание тура:

Проезд на туристическом автобусе в направлении пос. Лазаревское. Комфортные условия поездки.

 

Маршрут пролегает через Джубгу, Лермонтово, пос. Новомихайловский, Ольгинку, Небуг, Агой, Туапсе, Дедеркой, Шепси.

 

Если у Вас уже подобран вариант размещения на море, забронирована гостиница, которой нет в числе наших предложений или Вы едете к знакомым, родственникам, то вариант приобретения проезда на автобусе является самым недорогим вариантом проезда на Чёрное море. Автобусы оснащены всем необходимым для дальнего путешествия: мягкие раскладывающиеся кресла, кондиционер, ремни безопасности, био-туалет, телевизор, микрофон, система "Глонасс", большие багажники, USB зарядка для телефона и wi-fi точка доступа в интернет.

 

Приобретая билет на автобус до Крыма, место высадки на маршруте движения автобуса Вы определяете самостоятельно (автобус следует до Судака). Как правило, маршрут движения автобуса проходит по главным улицам городов и посёлков, находящихся на пути следования. Обратно вас забирают в том же месте, куда их привезли. В любом случае водитель связывается с туристами заблаговременно, чтобы предупредить о времени прибытия автобуса. Также, туристы могут отслеживать местоположение автобуса с помощью системы геолокации в режиме реального времени по ссылке на этой странице. Номер автобуса у вас указан в смс оповещении.

Примечание:

Автобус следует в конечную точку высадки туристов по заранее определённому маршруту, который, как правило, проходит вдоль побережья по главной дороге. Отклонение от маршрута не допускается. Высадка туристов возможна в любом выбранном городе по пути следования на оборудованной для этого площадке или парковке.

 

Для посадки в автобус при сборе туристов в обратном направлении необходимо чтобы туристы были всегда на связи. Следите за тем, чтобы мобильный телефон был полностью заряжен накануне отъезда. Это необходимо для определения места и времени сбора туристов в обратную дорогу, так как работник фирмы примерно за час уведомит вас звонком о скором прибытии автобуса за вами. В день отъезда вам придёт смс с номером автобуса который Вас забирает с юга.

 

Во время движения автобуса просьба не беспокоить водителей без веской причины. Передвижение людей по салону во время движения автобуса запрещено правилами дорожного движения.

 

Остановки по ходу движения производятся в кафе или местах, оборудованных стационарными туалетами.

 

Время в пути указано ориентировочное. Фирма не имеет возможности влиять на задержки, связанные с пробками на дорогах, действиями и мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГИБДД, дорожными работами, а также на любые другие задержки, находящиеся вне разумного контроля фирм.

В стоимость входит:

Проезд на автобусе туристического класса (кондиционер, видео, чай и кофе в автобусе, индивидуальные USB зарядки для мобильных устройств, WI-FI).

  • Отправление:
  • Возвращение:

Нижний Новгород, магазин "Лента"

05:00

Дзержинск, Северные ворота

05:45

Богородск, Центральная Аптека (трансфер)

03:30

Ворсма, Автостанция

03:30

Павлово, ФОК "Звезда

03:00

Навашино, Площадь у ж/д вокзала

07:20

Муром, Гостиница "Русь" (напротив автовокзала)

08:00

Меленки, кафе "Южные зори"

10:00

Касимов, Кафе "У трех дорог"

11:00

Сасово, Магазин "Дикси"

13:00

Шацк, Памятник самолету

14:00

Моршанск, Автостанция

15:00

Нижний Новгород, магазин "Лента"

22:00

Дзержинск, Северные ворота

21:15

Богородск, Центральная Аптека (трансфер)

20:00

Ворсма, Автостанция

19:30

Павлово, ФОК "Звезда

19:00

Навашино, Площадь у ж/д вокзала

17:30

Муром, Гостиница "Русь" (напротив автовокзала)

17:00

Меленки, кафе "Южные зори"

16:00

Касимов, Кафе "У трех дорог"

15:00

Сасово, Магазин "Дикси"

14:00

Шацк, Памятник самолету

13:00

Моршанск, Автостанция

11:00

Даты заездов

Отправление
12 дней / 11 ночей
Возвращение
Свободно мест
Действие

Карта маршрута

Проезд до Лазаревского
Отзывы о туре
photo

Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность водителям автобуса 238 Михаилу и Евгению, с которыми мы возвращались ...