Проезд автобусом в Лазаревское

Маршрут:

Лазаревское

Продолжительность Тура:

12 дней / 11 ночей

Описание тура:

Проезд на туристическом автобусе в направлении Геленджика. Комфортные условия поездки.

 

Приобретая проезд Вы можете выйти в любой точке маршрута по ходу движения автобуса в Лазаревское: Джубга, Лермонтово, Новомихайловский, Ольгинка, Небуг, Агой, Туапсе, Дедеркой, Шепси.

Примечание:

Автобус следует в конечную точку высадки туристов по заранее определённому маршруту, который, как правило, проходит вдоль побережья по главной дороге. Отклонение от маршрута не допускается. Высадка туристов возможна в любом выбранном городе по пути следования на оборудованной для этого площадке или парковке.

 

Для посадки в автобус при сборе туристов в обратном направлении необходимо чтобы туристы были всегда на связи. Следите за тем, чтобы мобильный телефон был полностью заряжен накануне отъезда. Это необходимо для определения места и времени сбора туристов в обратную дорогу. За день до отъезда производится смс оповещение о номере автобуса.

 

Во время движения автобуса просьба не беспокоить водителей без веской причины. Передвижение людей по салону во время движения автобуса запрещено правилами дорожного движения.

 

Остановки по ходу движения производятся в кафе или местах, оборудованных стационарными туалетами.

В стоимость входит:

Проезд на автобусе на Чёрное море до пос. Лазаревское.

  • Отправление:
  • Возвращение:

Нижний Новгород, пл. Ленина

06:00

Дзержинск, Северные ворота

06:45

Богородск, Центральная площадь

07:30

Ворсма, Автостанция

08:30

Павлово, Автостанция

08:50

Навашино, Площадь у ж/д вокзала

09:30

Муром, Гостиница "Русь" (напротив автовокзала)

10:00

Меленки, У АЗС "Роснефть"

11:00

Касимов, Кафе "У трех дорог"

13:00

Сасово, Магазин "Дикси"

14:00

Шацк, Памятник самолету

15:00

Моршанск, Автостанция

17:00

Воронеж, Гостиница "Орхидея"

21:00

Нижний Новгород, пл. Ленина

22:00

Дзержинск, Северные ворота

21:15

Богородск, Центральная площадь

20:00

Ворсма, Автостанция

19:30

Павлово, Автостанция

19:00

Навашино, Площадь у ж/д вокзала

17:30

Муром, Гостиница "Русь" (напротив автовокзала)

17:00

Меленки, У АЗС "Роснефть"

16:00

Касимов, Кафе "У трех дорог"

15:00

Сасово, Магазин "Дикси"

14:00

Шацк, Памятник самолету

13:00

Моршанск, Автостанция

11:00

Воронеж, Гостиница "Орхидея"

07:00

Даты заездов

Отправление
12 дней / 11 ночей
Возвращение
Проезд туда и обратно
Проезд туда или обратно
Свободно мест
Действие
Муром Юг 23.08.2019
24.08 - 02.09
03.09.2019
5950
нет
5
Муром Юг 25.08.2019
16.08 - 04.09
05.09.2019
5950
нет
9
Муром Юг 27.08.2019
28.08 - 06.09
07.09.2019
5950
нет
2
Муром Юг 29.08.2019
30.08 - 08.09
09.09.2019
5950
нет
5
Муром Юг 01.09.2019
02.09 - 11.09
12.09.2019
5950
3900
1
Муром Юг 03.09.2019
04.08 - 13.09
14.09.2019
5950
3900
4
Муром Юг 05.09.2019
06.09 - 15.09
16.09.2019
5950
3900
1
Муром Юг 07.09.2019
08.09 - 17.09
18.09.2019
4500
3900
6

Карта маршрута

Проезд до Лазаревского
Отзывы о туре
photo

Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность водителям автобуса 238 Михаилу и Евгению, с которыми мы возвращались ...